मथुरा। सोशल मीडिया पर भ्रामक और आपत्तिजनक पोस्ट डालना एक इंस्पेक्टर को भारी पड़ गया। श्रीकृष्ण जन्मस्थान- ईदगाह पर तैनात इंस्पेक्टर को एसएसपी ने निलंबित कर दिया और विभागीय कार्यवाही के निर्देश दिए हैं।
मिली जानकारी के अनुसार अपर पुलिस अधीक्षक सुरक्षा के कार्यालय में गोपनीय सहायक के रुप में तैनात इंस्पेक्टर गुडाकेश त्रिपाठी द्वारा एक मीडिया वाट्सअप गु्रप पर कोरोना लॉकडाउन से जुड़ी एक भ्रामक पोस्ट की थी। इसके अलावा एक बालिका की आपत्तिजनक पोस्ट की गई। इसकी जानकारी पुलिस उच्चाधिकारियों को हुई। इस मामले की पुलिस उच्चाधिकारियों द्वारा जांच पड़ताल की गई।
इस मामले को गंभीरता से लेते हुए एसएसपी डॉ. गौरव ग्रोवर ने इंस्पेक्टर गुडाकेश त्रिपाठी को निलंबित कर दिया और विभागीय कार्यवाही के निर्देश दिए हैं। अपर पुलिस अधिक्षक देहात ने इस मामले की पुष्टि की है।