Saturday, March 15, 2025
Homeजुर्मघर से दुकान की कहकर निकला 9 वर्षीय बालक लापता, 24 घंटे...

घर से दुकान की कहकर निकला 9 वर्षीय बालक लापता, 24 घंटे बाद भी सुराग नहीं

कमल यदुवंशी
गोवर्धन।
गोवर्धन के कस्वा अडींग में बृहस्पतिवार सांय घर से दुकान की कहकर निकला 9 वर्षीय बालक अचानक गायब हो गया। घण्टों बाद बालक घर न लौटने पर परिवार में हडकंप मच गया। परिजनों ने बालक की खोजबीन की लेकिन कोई सुराग तक नही मिल सका। बालक गायब होने की सूचना परिजनों ने पुलिस को दी।पुलिस गायब बालक को खोजने में जुटी गई है।


गोवर्धन के कस्वा अडींग निवासी वेदप्रकाश अग्रवाल का पुत्र नितिन 9 वर्षीय बृहस्पतिवार सांय से गायब हो गया। वह गॉव में भीमराव अंबेडकर की जयंती देकर घर आया था। इसके बाद बालक घर से दुकान पर सामान लेने की कहकर निकला फिर घण्टों बाद घर न लौटने पर परिजन समेत कई लोग उसे खोजने लगे। पूरा इलाका छान मारा, लेकिन बच्चा कहीं नहीं दिखा।


परिजनों ने अडींग कस्वा के सभी घरों में भी उसे ढूंढा और पूछताछ की लेकन पता नही चल सका। उसके बाद अडींग चौकी पुलिस को फोन कर सूचना दी। पुलिस मौके पर पहुँची और परिजनों गायब बालक के संबंध में पूछताछ की। इसके बाद पुलिस और परिजनों ने देररात तक बालक की खोजबीन की लेकिन कोई सुराग नही मिल सका। पिता वेद प्रकाश ने बालक की अपरहण होने की आशंका जताई है। उन्होंने बताया 9 वर्षीय बालक नितिन ने आसमानी कलर की टीशर्ट और कॉफी कलर का हाफ नेकर पहने हुआ है।

RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments